Пт. Апр 26th, 2024

В Одессе мужчина пытался взорвать своего оппонента в спореВ Одессе ссора двух мужчин в Приморском районе закончилась взрывом боевой гранаты в подъезде жилого дома. Об этом сообщает пресс-служба отдела по связям с общественностью Управления МВД Украины в Одесской области.

«Следственно-оперативная группа Шевченковского отделения милиции Одессы и специалисты взрывотехнической службы установили, что в подъезде взорвалась граната Ф-1, в результате чего повреждены входные двери одной из квартир и окна подъезда. В результате происшествия никто не пострадал», – говорится в сообщении.
По факту взрыва возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 296 (хулиганство) УК Украины. Проводятся первоочередные следственно-оперативные мероприятия.
В то же время, как рассказал местным журналистам один из жильцов указанного дома, взрыв гранаты стал результатом шумной ссоры двух мужчин во дворе дома. По его словам, когда все аргументы были исчерпаны, один из них бросил в оппонента гранату, однако тот успел укрыться в подъезде и остался невредим.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x