Пт. Апр 26th, 2024

В ночном клубе самбист убил солдата одним ударомКонфликт произошел в ночном клубе поселка Андреевка близ Севастополя. 24-летний Александр Федоров, служивший связистом, пришел туда отдохнуть со своей знакомой. Молодежь спокойно развлекалась, а уже на выходе Сашу подозвал его сверстник — москвич Станислав Молодцов.

Из-за чего парни сцепились, до сих пор толком неизвестно. Все случилось уже на улице. Со слов очевидцев, московский гость ударил крымчанина кулаком в лицо. Саша упал, ударился о бетонный пол головой и потерял сознание. Его подруга пыталась привести солдата в чувства, вызвала скорую. Увы, спасти его не смогли.

— Федоров поступил к нам уже в состоянии клинической смерти, — рассказали «КП» врачи реанимационного отделения Севастопольской горбольницы № 1.

Тем временем москвич дал деру. А парень он непростой: Молодцов — профессионал в боях без правил, занимается боксом и боевым самбо. В Москве у него сотни фанатов, а за свои достижения в «кровавом спорте» ему дали прозвище Молот.

— Молодцов объявлен в розыск, возбуждено уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений, приведших к смерти, — сообщили «КП» в пресс-службе управления МВД в Севастополе.

Драку, говорят, запечатлели камеры видеонаблюдения, установленные на фасаде клуба. Но что конкретно видно на записи, в милиции пока не сообщают — изучают.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Logo
Logo
11 лет назад

Очень прискорбный случай. А что касается убийцы, то если он узнает, что у украинских ментов сердца завернуты в доллары, то дело только в размере дачки. Пригласят монтажеров, режиссеров с киностудии Довженко. переснимут несколько сцен , якобы запечатленных камерой наблюдения и покойнику еще «впаяют» лет 6 посмертно за драку.

РОССИЯ
РОССИЯ
11 лет назад

все правильно сделал

FBB
FBB
11 лет назад
Reply to  РОССИЯ

 Вы всё поймёте, жизнь научит, потом, чуть позже — когда будете хоронить своего ребёнка…

Sambo
Sambo
11 лет назад

Такие пакостники позорят самбо.

Гела Хубиашвили
Гела Хубиашвили
11 лет назад

сломал полностью)))

Cramer44
Cramer44
11 лет назад

Я здоровый вроде — 92кг, но трусливый..:-((( Боюсь ударить…Потому что именно такой случай был у меня в жизни. Друг (первый разряд по боксу) просто пошел с спортзал, «игрался»-«спаринговался» — упал головой об пол — перелом основания черепа, через ночь умер. Я боюсь сесть в тюрьму — поэтому избегаю драк.

21099
21099
11 лет назад

гости хулиганят

Tytctuc
Tytctuc
11 лет назад

Пидорня кацапская. Надо найти и кастрировать ублюдка!

Afsa
Afsa
11 лет назад

 конфликт на этнической почве

Ermey3791
Ermey3791
11 лет назад

что за спортсмены пошли,тем более профессионал,или тренеры не учат сейчас,что свои способности показывать только когда тебе угрожает жизнь.а не ходить по клубам и дискотекам и быковать,показывать какой ты крутой.Найти и расстрелять,чтоб не позорил профессиональный спорт.

10
0
Would love your thoughts, please comment.x