Пт. Апр 19th, 2024

В Николаеве после обморока на уроке скончался 13-летний школьникВ Николаеве 13-летний ученик одной из школ прямо во время урока упал в обморок, после чего его доставили в больницу, где он скончался. По предварительным данным, ребенок был болен менингитом, однако правильный диагноз его лечащие врачи так и не установили, сообщают украинские СМИ.

«Неоднократные жалобы были на головную боль в течение длительного времени. Обращались к врачам, но страшный диагноз менингит поставлен не был. Говорили – идите, выпейте таблеточку, никаких анализов или исследований не проводилось. На томографию направили только после того, как у мальчика начались обмороки и его забрали из школы в больницу на «скорой». Ребенку было 13 лет. Ужасная халатность врачей, никакой ответственности», – рассказала СМИ мать одноклассницы погибшего парня.
Как рассказали одноклассники погибшего, юноша давно жаловался на частые головные боли и недомогания. В тот день он с самого утра жаловался на плохое самочувствие, после чего несколько раз упал в обморок.
Представители пресс-службы управления здравоохранения облгосадминистрации подтвердила смерть подростка, однако призвали не торопиться называть причины произошедшего.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x