Вт. Апр 23rd, 2024

В Мариуполе девушка-попрошайка украла четырехмесячного ребенкаСотрудники мариупольской милиции нашли девушку, похитившую четырехмесячного ребенка и скрывшуюся с ним.

Заявительница, обратившаяся в Мариупольское городское управление милиции сообщила, что у нее пропал ребенок и рассказала, что в гости к ней приехала знакомая, попросившая разрешения погулять с малышкой, взяла ее с коляской, ушла — и не вернулась. Милиционеры выяснили, что имеют дело 23-летней девушкой, страдающей расстройствами психики и занимающейся попрошайничеством. Для поледнего она и решила забрать новорожденного. Похитительница использовала ребенка, чтобы вызвать жалость у населения и собирать, таким образом, денег на питание.

Подобный случай был не первым в ее практике. Через две недели поисков наряд правоохранителей обнаружил девушку с ребенком. За этот период та совершила пешую прогулку в другой район города. Было открыто уголовное дело о похищении человека, совершенном в отношении малолетнего, предусматривающее наказание: лишение свободы на 5 лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x