Чт. Мар 28th, 2024

Окровавленное тело убийца завернул в ковер вместе с топором

В Макеевке Донецкой области, 58-летний бывший зэк, освободившись из мест лишения свободы, приехал навестить родственников. Однако там его никто не ждал. Оставшись без крова, мужчина поселился у знакомых, передает «Сегодня».

Поначалу домочадцы обрадовались новому постояльцу, чья помощь в доме была совсем не лишней, ведь хозяин был частично парализован, и передвигаться самостоятельно не мог даже по квартире.  Сын лишь частично справлялся с обязанностями по дому.

Соседи неоднократно замечали, что в доме, где произошло «новоселье», ссоры и алкоголь стали обычным явлением. И вот в один из подобных дней, новый жилец использовал в ссоре весомый аргумент в виде топора.

Окровавленное тело убийца завернул в ковер вместе с топором, которым наносил удары, и вынес во двор. Сам же отправился дальше употреблять горячительное.

«Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила тело 30-летнего мужчины. В том, что это убийство, сомнений не было: несколько рубленных ран головы не оставили потерпевшему никаких шансов на жизнь. Личность преступника оперативники установили сразу — убийство произошло на глазах немощного отца потерпевшего, который до этого и приютил убийцу сына», — рассказали  в пресс-службе областной милиции.

Кстати, пьяного убийцу правоохранители нашли в течение часа. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство». Что предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x