Пт. Апр 26th, 2024

В Макеевке расстреляли главу Донецкой общественной организацииПредседатель Донецкой областной общественной организации «Конгресс Азербайджанцев» Игбал Махмудов убит неизвестными лицами в среду в Макеевке.

Об этом корреспонденту «Острова» сообщили источники в правоохранительных органах Донецкой области.
«Сегодня днем ​​в Макеевке в Красногвардейском районе неизвестный на мотоцикле преследовал машину, в которой ехал Махмудов. Мотоциклист догнал машину и произвел выстрелы, по предварительным данным, из пистолета. От полученных ранений Махмудов погиб», – рассказали правоохранители.
В милиции изданию сообщили, что обстоятельства происшествия выясняются.
Позже в редакцию «Острова» пришло письмо от общественной организации «Конгресс азербайджанцев». В нем говорится, что председатель организации трагически погиб 9 мая на тридцать пятом году жизни, направляясь на встречу с ветеранами Великой Отечественной войны в город Макеевку Донецкой области.
«Известный в Донецке предприниматель, основатель Донецкой областной общественной организации» Конгресс азербайджанцев «, Игбал Махмудов активно занимался общественной и благотворительной деятельностью, оказывал помощь ветеранам, обездоленным детям и всем нуждающимся», – говорится в письме.

Источник: НБН

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x