Вт. Апр 23rd, 2024

В Макеевке повесился семилетний мальчикОчередное самоубийство произошло еще в 20-х числах августа в поселке Землянки. Но только сегодня правоохранители поделились информацией с журналистами.

Ребенок уже давно заговаривал о суициде со своими друзьями, но они и подумать не могли, что это – не просто разговоры. Мальчик попросил у своей бабушки веревку (в семье еще есть мать – прим. ред.), спросил, выдержит ли она его, перекинул ее через турник на спортивной площадке возле дома и совершил задуманное.
Местный житель обнаружил труп ребенка около часа дня. Правоохранители не верят в убийство, потому что никаких повреждений, кроме следа от веревки, на теле ребенка не обнаружено.
Опросив сверстников самоубийцы, милиционеры выяснили, что мальчик уже не раз грозился свести счеты с жизнью. Каждый раз причину не объяснял.
Психологи считают, что разговоры могли быть способом привлечения внимания, а вот поступок говорит о том, что ребенок ушел от каких-то неразрешимых для него проблем. На сегодняшний день ведется расследование. Все, кто знал погибшего, не верят в случившееся.
Напомним, в конце марта в Макеевке повесился подросток.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
санна
санна
11 лет назад

 Царство ему небесное.Хочу сказать что поройтакие мисли приходят в голову что аж страшно становиться.Часто думаю над етим  от чего они идут голову прямо как будто какая то сила что то мне внушает .Пока справляюсь с етим нашествием мислей и отгоняю их.Но видимо есть люди-дети которих ета непонятная сила преследует и они не в состоянии ее прогнать…Некоторие знакомие сознались мне в подобном.От чего же ето иногда происходит остается загадкой.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x