Ср. Апр 24th, 2024

В Макеевке девушка жестокого избила 52-летнего мужчинуВ Макеевке (Донецкая область) задержали женщину, которая, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, избила 52-летнего мужчину. Об этом сообщает центр связей с общественностью Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

В дежурную часть Горняцкого райотдела милиции Макеевки позвонил сын потерпевшего и сообщил, что его отца избили неизвестные. Выехавшая на место, милиция нашла мужчину в очень тяжелом состоянии. С многочисленными переломами ребер и другими повреждениями он сразу был направлен в больницу.

Опросив свидетелей, оперативники сосредоточили свои усилия на задержании 24-летней женщины, которая была задержана через несколько часов. Выяснилось, что накануне вечером после обильного приема алкоголя между пострадавшим мужчиной и этой женщиной возник конфликт. В его ходе женщина выхватила из забора деревянную палку и избила ею своего оппонента.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, опасное для жизни в момент причинения). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x