Пт. Мар 29th, 2024

В Луганске водитель маршрутки избил 15-летнего мальчикаВ Луганске водитель маршрутного такси №197 побил 15-летнего мальчика. В результате побоев , у парня сотрясение мозга и многие телесные повреждение. По факту возбужденно уголовное дело.

По словам очевидцев, парень вошел в маршрутку и сразу оплатил проезд, а водитель не дал талон. На конечной остановке водитель начал требовать у подростка деньги за проезд. Услышав отказ, тот вместе с коллегой напал на парня.

«Водитель со своим приятелем, выйдя из машины, начали моего сына избивать. Били по голове, ударом свалили его на землю, даже душили, требуя оплатить проезд. Поставили диагноз — сотрясение мозга и констатировали ушибы на голове”- прокомментировал отец школьника Антон Ворожейкин.

Сейчас пострадавший проходит лечение дома. Родители подростка сразу обратились за помощью в правоохранительные органы. Они написали заявление, но в управлении сказали что, водителя уже уволили.

Если вину водителя докажут, то ему грозит 4 года лишения свободы.

» В настоящее время допрошены потерпевший, проведена судебная экспертиза, установлено, что действительно у мальчика в наличии телесные повреждения. Проводится расследование, собираются доказательства и, при наличии достаточных оснований, будет ему сообщено о подозрении и избрана мера пресечения»- сказал Юрий Найдыш

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x