Ср. Апр 24th, 2024

В Луганске пьяный водитель сбил 3 человек и скрылся с места ДТП10 сентября в 07:00 в Луганске иномарка сбила на пешеходном переходе троих молодых людей.

По словам очевидцев, машина ехала на очень большой скорости, не притормозив перед светофором на красный свет, сбила молодых людей. Также, по словам свидетелей, в машине с водителем находилась еще и девушка. Двое получили легкие телесные повреждения, и без помощи посторонних поднялись и добрались до тротуара. А третья пострадавшая юная девушка осталась неподвижно лежать на дороге.

Виновник дорожно-транспортного происшествия с силой затащил девушку в машину и скрался с места аварии.

В этот момент мимо проезжала машина ГАИ, заметив суету остановилась, выяснив в чем дело отправилась догонять преступника. Инспекторы задержали беглеца.

На вопрос милиции, куда направляется молодой человек, тот ответил, что едет в город Славянск. Сотрудники ГАИ заметили заплаканную девушку, находившуюся в салоне автомобиля. Девушка пояснила, что она пострадавшая в ДТП и ее забрали без ее согласия с места аварии. После чего попросила вызвать скорую помощь.

В результате водитель признал свою вину в происшествии на переходе и стал уверять инспекторов, что на самом деле вёз девушку в больницу в Донецкую область. У пострадавшей девушки травмирован позвоночник.

Анализ крови на алкоголь водителя показал, что тот был пьян.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x