Чт. Апр 18th, 2024

В Крыму сотрудник ГАИ устроил дебош в больнице ради встречи с отцомВечером 9 мая сын одного из пациентов ворвался в травматологическое отделение Красноперекопской больницы №1 и устроил там дебош.

Как пишет Комсомольская правда, инцидент произошел около 10 часов вечера в День победы, когда в травматологическое отделение ворвался сын одного из пациентов. В это время посещения уже запрещены, но пьяный мужчина потребовал немедленной встречи с отцом. Несмотря на отказ медиков, ему удалось прорваться в палату.
"Он вел себя очень агрессивно. Мы попросили его отца, чтобы тот его успокоил, пригрозили, что вызовем милицию. Пациент сказал — "Мой сын сам вас всех посадит!", — рассказала газете одна из медсестер травматологического отделения больницы.
После долгих уговоров мужчина ушел, но спустя несколько минут снова вернулся. "Он стал лезть через окошко во входной двери, одна из медсестер попыталась его остановить, но получила толчок в корпус. Когда он пролез в окошко, мы разбежались. Кто не успел, получил "по голове"! В общей сложности пострадали две санитарки 45-50 лет. У одной большая гематома на животе, другая отделалась испугом — ее милиционер таскал за шиворот", — сообщили медики.
Газета пишет, что часть персонала спряталась в палатах, другая в медицинском кабинете. "Мы с доктором спрятались в кабинете и подперли дверь сейфом. Гаишик приволок каталку и стал ею выбивать двери. Мы вызвали милицию", — заявила одна из медсестер. Как сообщается, милиция приехала только через полчаса после вызова, но к тому времени мужчина убежал.

Источник: incidents.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x