Пт. Апр 19th, 2024

В Кировограде депутата посадили на девять лет из-за смертельного ДТПВ результате аварии в 2011 году скончались водитель автомобиля и четырехлетний ребенок

В Кировограде Ленинский районный суд вынес приговор депутат Компанеевского райсовета, который признан виновным в совершении ДТП, в результате которого погибли два человека.

Об этом пишет «Корреспондент» со ссылкой на областную прокуратуру.

По данным ведомства, бывший депутат райсовета получил девять лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами в течение трех лет.

Напомним, что ДТП произошло 20 августа 2011 года. Депутат райсовета ехал за рулем своего автомобиля в нетрезвом виде, выехал на встречную полосу, где столкнулся с другим легковым автомобилем.

В результате столкновения от полученных травм скончались водитель автомобиля и четырехлетний ребенок, два других пассажира были доставлены в больницу. Стоит отметить, что судебные слушания длились полтора года.

Как сообщало местное издание, 8 февраля в Николаеве начальник ГАИ Снигиревского района, майор милиции Олег Палий на автомобиле Mazda сбил насмерть мужчину на пешеходном переходе.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x