Ср. Апр 24th, 2024

В Киевской области легковой Opel устроил ДТП, вылетев на встречку. Пострадавшие сообщают о пьяном милиционереВ Киевской области на 62-м километре автодороги Киев-Знаменка около села Леоновка столкнулись два автомобиля, пишет областное управление МВД, в то время как очевидцы сообщают об участии пьяного гаишника в ДТП, передает Корреспондент.net.

По данным ведомства, водитель автомобиля Opel Astra выехал на встречную полосу, где врезался в микроавтобус Opel Vivaro. В результате столкновения госпитализирован водитель легковушки с рваной раной головы, а также пассажирка с закрытым переломом левого предплечья, переломом костей таза, ее госпитализировали. Из микроавтобуса пострадали пять пассажиров.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В то же время, очевидцы сообщили, что после ДТП на место происшествия приехали 10 машин ГАИ и около 15 машин правоохранителей в штатском. По их словам, они сразу сняли номера с машины виновника аварии, а также попытались скрыть улики.

Также свидетели рассказали, что на месте аварии им удалось найти удостоверение водителя Opel Astra, которым оказался сотрудник ГАИ, у которого закончился срок действия удостоверения 29 апреля 2013 года.

Как сообщалось, киевского гаишника, который в воскресенье вечером, 28 апреля, в Оболонском районе столицы сбил на пешеходном переходе молодого человека, на время проведения расследования причин и обстоятельств ДТП отстранили от исполнения служебных обязанностей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x