Вт. Апр 23rd, 2024

В Киеве возле Дарницкого рынка маршрутка раздавила водителя грузовикаВодитель Mercedes лежал под автомобилем и что-то ремонтировал

В пятницу, 15 ноября, возле Дарницкого рынка столкнулись четыре автомобиля и маршрутный автобус «Богдан». В результате погиб водитель грузового автомобиля Mercedes.

ДТП произошло около 16:00 на ул.Попудренко, 22/14. По словам очевидцев, маршрутка выехала с бульвара Труда в направлении рынка. Водитель «Богдана», по всей видимости, хотел пропустить встречный автомобиль и не рассчитал габариты, в результате чего врезался в Mercedes, который стоял на обочине, сообщает «Магнолия-ТВ».

В этот момент водитель Mercedes лежал под автомобилем и что-то ремонтировал. В результате удара грузовик вылетел на обочину, маршрутка проехалась по водителю Мерседеса, фактически раздавив его.

После этого маршрутка влетела в припаркованные автомобили Opel, ВАЗ и Hyundai. Тело погибшего водителя грузовика оставалось под маршруткой.

Напомним, на днях примерно в пяти километрах от станции метро «Осокорки» автомобиль сбил пожилую киевлянку примерно 65-70 лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x