Пт. Апр 26th, 2024

В Киеве в пришедших на встречу с Арьевым людей бросили взрывпакетНакануне вечером, 10 августа, неизвестные бросили взрывпакет в толпу людей, пришедших на встречу с кандидатом в народные депутаты от Объединенной оппозиции Владимиром Арьевым. Об этом сам политик написал на своей старице в Facebook.

«Провокации начались. Мелкие пока. Вчера вечером перед моей встречей с избирателями на Палладина, 23, двое парней бросили взрывной пакет рядом с людьми. Однако люди не разошлись, наоборот – во дворе дома собралось около 70 человек», – заявил г-н Арьев.
При этом он отметил, что не стал вызывать милицию, дабы не иметь с нею «пустого разговора».
В то же время, по словам оппозиционера, свидетелями происшествия стали многочисленные жильцы близлежащих домов, которые сочли провокацию делом рук провластных кандидатов.
Как сообщал НБН, Владимир Арьев баллотируется в Верховную Раду в Киеве по одномандатному округу №218. Среди его конкурентов депутат Киевсовета Лев Парцхаладзе (самовыдвиженец), коммунист Владимир Мирончук и экс-нардеп регионал Олег Калашников.
Напомним, ранее г-н Арьев заявлял, что ему предлагали солидную денежную компенсацию, чтобы он снял свою кандидатуру. При этом оппозиционер не уточнил, от кого именно ему предлагали взятку.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x