Чт. Апр 25th, 2024

В Киеве сын-наркоман снимает с карточки парализованной матери деньги и не разрешает за ней присматриватьКиевлянка Матрена Андреевна хочет, чтобы племянник разрешил ей беспрепятственно посещать 64-летнюю сестру Евдокию Макаренко. Она из-за болезни прикована к постели. В двухкомнатной квартире на улице Мельникова, возле столичного метро «Лукьяновская», она живет вместе с сыном Андреем, его женой и сыном. В соседней комнате живут квартиранты. Со слов Матрены Андреевны племянник наркоман. А его жена Виктория, после публикации материала в Gazeta.ua о тяжелой жизни немощной женщины, пояснила жалобы тети и ее обращение в прессу, желанием забрать у них жилье.

«Мне их квартира не нужна. Есть своя, уже на нее завещание написала. Раздаю свое перед смертью. Готовлюсь к раю, потому что в аду уже места нет. Зачем мне на старости квартира сестры? Хочу, чтобы только за Евдокией нормально ухаживали. Пропускали меня дать ей поесть и поменять памперсы. Она не может встать. Отняло правую часть. А Сергею безразлична мать. На прошлой неделе забрал у нее пенсионную карту, хотел деньги снять. 15 февраля у него суд должен быть за кражу. А Виктория, жена, с которой он живет в общественном браке хорошо при нем пристроилась. Живет с ребенком на квартире моей сестры, а свою сдает квартирантам. Мало того, еще и сюда поселили людей. Им же нужны деньги на наркотики, выпивку, а работать не хотят. Меня в квартиру не пускают. Уже ее маленький сын, когда приду, спрашивает что я здесь забыла», — рассказала Матрена Андреевна.

Женщина заверила, что ситуацию милиция не хочет проконтролировать. Врачи, которые приходили в квартиру осмотреть Евдокию Макаренко сказали, что Сергей работает и может сам за матерью ухаживать.

«Где же он работает? Сидит на шее у матери. Только наркотики глотает и ворует все, что на глаза попадается «, — пояснила его тетка.

В Шевченковском райуправлении ранее прокомментировали, что ситуация с Макаренко на контроле.

«Никаких проблем нет. За владелицей квартиры должным образом ухаживают и нет никакой опасности ее здоровью», — сказали в милиции.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Сергей
Сергей
11 лет назад

Могу подъехать дать в рыло и не раз, если трудно звони: 050-4439219 Сергей Сергеевич

1
0
Would love your thoughts, please comment.x