Вт. Апр 23rd, 2024

В Киеве спасатели сняли подростков с верхушки Московского моста Парень и девушка ходили по вантам на 120-метровой высоте

Вчера вечером 15-летние парень и девушка вылезли на ванты Московского моста и пытались перебраться по ним на огромной высоте с правого на левый берег. Из-за рисковой парочки на мосту и подъездах к нему образовался немалый затор. Многие водители притормаживали, чтобы снять «героев» на мобильные.

«Подростков заметили водители проезжавших мимо авто и вызвали спасателей. Около пяти часов вечера на место происшествия приехали МЧСовцы, а также к переправе подплыл пожарный катер. В это время подростки уже успели залезть на самый верх бетонного пилона, где находится герб Киева (высота — 119 м. — Авт.). Чтобы забраться к «альпинистам», бойцам пришлось срезать двери в технический отсек переправы и подниматься по лестнице на верхотуру. Любителей опасных приключений благополучно спустили вниз тем же путем», — рассказали нам в столичном ГосЧС.

Спасатели передали подростков милиции, сейчас правоохранители разбираются с любителями экстрима. Будут ли наказывать их родителей, пока неизвестно.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Витя
Витя
10 лет назад

А что детям остается делать? Кружков уже нет, все истреблено и вымерло. Вот и ищут приключения на свою задницу и передницу, пока родители на заработках.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x