Чт. Апр 25th, 2024

3Вчера, около 18:00, на улице Жукова в районе дома №31 в ДТП столкнулись Mercedes C-klasse, ВАЗ-2107, KIA Sportage и автобус ЛАЗ. Предварительно установлено, что Mercedes двигался поо улице Жукова со стороны Лесного проспекта в направлении улицы Шолом-Аллейхема.

По неизвестным причинам, водитель Mercedes врезался в заднюю правую часть ВАЗа, двигавшегося перед ним. От удара ВАЗ отбросило на «встречку», где он лоб в лоб ударил двигавшийся навстречу KIA. Корейский кроссовер от удара влетел в автобус ЛАЗ, который стоял на остановке, высаживая пассажиров. От удара в автобусе вылетело водительское стекло. Приехавшие на место аварии врачи «скорой» госпитализировали водителя «семерки» с переломом бедренной кости.
Очевидцы происшествия в один голос утверждают, что за рулем летевшего на большой скорости Mercedes находился нетрезвый водитель, который после аварии вышел из авто и с места происшествия скрылся. На пассажирском сидении штутгардского седана остался сидеть хозяин автомобиля. Он рассказал, что за рулем сидел его товарищ. Причина же аварии, по его словам — тот самый ВАЗ, который, якобы, внезапно перед Mercedes начал разворачиваться через двойную сплошную линию разметки.

Как было на самом деле — выясняет следственная группа.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x