Пт. Апр 19th, 2024

В Киеве пьяный водитель Audi сбил насмерть студентаДТП произошло сегодня ночью — 26.05.13, приблизительно в 00.40, в г.Киев, на улице Григоренко, неподалеку от станции метро Позняки или супермаркета.

Предварительно установлено, что автомобиль Audi A6 двигался по проспекту Григоренко от улицы Ахматовой в направлении улицы Драгоманова. Скорее всего, водитель (1983 г.р., живет в том же районе Киева, водительский стаж 11 лет) превысил скорость в повороте или же поздно заметил, что там поворот и поехал прямо, выскочил на бордюрный камень, затем на тротуар, где сбил двух пешеходов. Затем неуправляемое авто продолжило движение, снесло будку охранника и проломило забор.

В результате ДТП один пешеход (1988 г.р. студент второго курса КИМО, жил в общежитии ВУЗа) скончался на месте, а охранник (1985 г.р., житель Николаевской области), который ы момент наезда был рядом, был травмирован и с закрытой травмой грудной клетки и переломом ключицы доставлен в БСМП.

После случившегося пообщаться с водителем Ауди не удалось — он отказывался идти на контакт. Впрочем, по предварительному заключению медиков, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Вскоре на месте ДТП появились ошеломленные такой новостью однокурсники погибшего, которые не знали как сообщить такую весть родственникам…

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x