Пт. Апр 19th, 2024

В Киеве пьяный на рынке таранил киоски "Лексусом"Неофициально работающий на одной из моек парень, находясь на испытательном сроке по устройству на работу, не выдержал там и двух недель из-за аврии, в которую он попал на чужом авто. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ ГУ МВД Украины в Киеве.

На автомойку приехал клиент и оставил «Лексус», чтобы к семи часам вечера его помыли. Но в тот вечер пошел дождь и мужчина сообщил, что приедет за авто утром.
Закончив ночью работу, несколько парней, которые работали вместе, решили выпить пива. Когда спиртное закончилось, он поехал за новой порцией на чужом «Лексусе». Но сделав несколько кругов, не вписался и въехал в киоски, которые были расположены возле Демеевского рынка. Было около четырех часов ночи, поэтому никто не пострадал кроме киосков и «Лексуса», который теперь находится на штрафплощадке в Голосеевском районном управлении милиции Киева.
Юношу задержали. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст.289 «Незаконное завладение транспортным средством». Теперь срок заключения может составить от восьми до тринадцати лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x