Вт. Апр 16th, 2024

В Киеве продают футболки с портретом МазуркаВ Киеве на одной из станций метро в продаже появились футболки с изображением подозреваемого в убийстве охранников ТРЦ «Караван» Ярослава Мазурка. Об этом говорится в сюжете программы «Гроши», передает НБН.

«Возле одной из станций метро в Киеве работает киевлянин Дмитрий, который продает футболки с фотографиями «караванского стрелка» (фото см. ниже). Автор товара предлагает на своей продукции сравнить: неужели Мазурок и киллер из «Каравана» такие похожие?» – говорится в сюжете.
Кроме того, караванская трагедия простимулировала рост цен на услуги охранных фирм.  
«После принятия закона об охранной деятельности цены коммерческих охранных структур в ближайшее время, я так думаю, вырастут и будут практически наравне с ценами Государственной службы охраны», – сообщил директор одной из охранных компаний Александр Светличный.
Он также добавил, что стоимость услуг возрастет минимум в полтора раза. Если сейчас наименьшая стоимость одного поста охраны – 13 тысяч гривен в месяц, то благодаря закону будет 18 тысяч.
Как сообщал НБН, ранее появилась информация, что родственники Ярослава Мазурка, найденного мертвым в Сырецкой роще в Киеве 7 ноября, а также родственники погибших в «Караване» охранников дают платные комментарии СМИ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x