Пт. Апр 19th, 2024

В Киеве подросток спрыгнул с «Моста влюбленных» В субботу вечером на Парковом мосту в Киеве, более известном как «Мост влюбленных», 17-летний юноша решил свести счеты с жизнью, прыгнув с высоты.

Как сообщает Kievpress со ссылкой на Киевскую службу спасения, сначала он вскрыл себе вены на руках, а затем прыгнул вниз. Однако в полете парень случайно зацепился ногой за металлическую опору моста и повис.

На место происшествия немедленно прибыл дежурный взвод спасателей Киевской службы спасения. Используя альпинистскую экипировку, спасатели спустились к пострадавшему, находящемуся в состоянии шока, и с помощью специального снаряжения спустили его на землю, где ему была оказана необходимая медицинская помощь.

Благодаря быстрой и грамотно организованной спасательной операции подросток был спасен, и состояние его здоровья не вызывает опасений у медиков.

Новый Регион, Константин Зельфанов
Источник: NR2.ru

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
pasha
pasha
11 лет назад

Был на этом мосту и видел всё своими глазами.Даже есть фото от начала и до конца эвакуации.Парень действительно вскрыл себе вены,но прыгать не стал(побоялся).Просто спуститься сам не мог.То что написал журналист-выдумка.С парнем всё время до того,как его спустили на землю,работала психолог и ей нужно отдать должное!Молодец!Ребята из МЧС и альпинист тоже хорошо сработали.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x