Пт. Апр 19th, 2024

В Киеве подрались гомосексуалисты и украинские националистыСтолкновением с украинскими правыми обернулась попытка проведения в центре Киева акции за права сексуальных меньшинств.

В субботу несколько десятков человек возле Бессарабской площади попытались провести акцию против принятия закона о запрете пропаганды гомосексуализма. Они развернули плакаты «Любовь против гомофобии», «Гомофобия – позор для государства», «Права существуют не только для большинства» и т.п.

Однако акцию сторонников легализации однополой любви принялись срывать праворадикальные активисты (по некоторым данным, члены «Свободы») – в группу манифестантов прыснули баллончиком со слезоточивым газом, оппонентов пришлось разделить спецподразделению «Беркут».

В результате милиция задержала несколько человек.

Следует отметить, что накануне власти в суде запретили проведение акции в поддержку сексуальных меньшинств, ссылаясь на возможные нарушения правопорядка.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
gora221
gora221
11 лет назад

Ну и статья — пидоры с нацюками подрались во умора посмотреть бы.

мирек
мирек
11 лет назад

гомиков кончать чтоб не позорли Украину

Антон
Антон
11 лет назад

Хоть я и против националистов, но ПИДАРАСНЮ нужно ВЫЖИГАТЬ КАЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ!!!

Сварог Львів
Сварог Львів
11 лет назад

Гоміки взагалі розпоясались,маніфістацій ім захотілось,приїзджайте гоми погані до Львова,ми вам проведемо все що за хочете,відчуєте увесь кайф життя.Піндоси погані,чекаємо на вас.

Чечетнутый
Чечетнутый
11 лет назад

Интересно, на чьей стороне был великий парламентский онанист-дирижер?

yakudza
yakudza
11 лет назад

Так наши предки пидаров сжигали на медленном огне либо четвертовали !!!! А тут им только рыла набили !!! Мало !!!

вася
вася
11 лет назад

«подрались ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ и НАЦИОНАЛИСТЫ» — как в старой шутке: во двор забежали две собачки, одна ПИНЧЕР, другая ПОПИСАТЬ. Тупоголовые местные журналисты как всегда на «высоте»!

Я
Я
11 лет назад

Мне, в принципе, не понятно вообще существование сексуальных меньшинств, но если уж есть люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией, но не следует забывать, что они тоже имеют ВСЕ гражданские права. Сколько бы меня не убеждали в «правильности» гомосексуальных отношений, очень сомневаюсь, что это заставит меня изменить сексуальную ориентацию. ь

Дима
Дима
11 лет назад

пидоры и есть националисты.

йомойо
йомойо
11 лет назад

свободівці останні йолопи, вони настільки дебільні, що не розуміють, що партія влади спеціально їм підкинула «голубу тему», щоб ті розтратили сили і нажили додаткових ворогів!

10
0
Would love your thoughts, please comment.x