Пт. Мар 29th, 2024

В Киеве милиционеры задержали человека, похожего на «Караванского стрелка»Жители Киева в субботу стали свидетелями силового задержания на станции метро «Контрактовая площадь» высокого молодого человека, напоминающего Ярослава Мазурка, объявленного в розыск по обвинению в расстреле охранников супермаркета «Караван».

Задержание провел старший лейтенант милиции с товарища в штатском.

Непосредственно посредине платформы милиционер силой бросил человека лицом к колонне, завернул ему руки за спину и «пробил», то есть провёл беглый обыск по всему телу. Движения милиционера были быстры и уверенны, стремительны и профессиональны.

Корреспондент «НР» какое-то время замешкал, чтобы достать фотокамеру, поэтому всё самое интересное осталось за кадром. Но когда милиционер проводил задержанного мимо, он чуть не бросился на фотоаппарат в руках прохожего.

 

Задержанный был действительно на взгляд очень похож на того человека, фотографии которого уже целый месяц расклеены во всех общественных местах.

Уже неделю в метро ведётся усиленное патрулирование военнослужащими внутренних войск МВД Украины, за месяц у киевских милиционеров отменили все отпуска и отгулы, а официальных сообщений о поимке преступника всё ещё нет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Victmir
Victmir
11 лет назад

да нихрена не похож! Мусор- КАЗЕЛ У КУБЕ!!!!!!

Aqju
Aqju
11 лет назад

Не поможет, ловить надо было вчера !!!!! Регионам всеровно торба,этим глаза не замылишь ,все на выборы, гнать в шею рыгов !!!!

A-lida
A-lida
11 лет назад

Совершенно не похож ,даже бегло и на расстоянии

Zzz
Zzz
11 лет назад

хоть и не совсем похож, но по почкам нашару получит — нефиг в метро ездить

Kolobov35
Kolobov35
11 лет назад

Это ж каким зрением, а главное умом надо обладать, чтобы принять абсолютно не похожего человека (кроме того что он в кепке) за «стрелка». Уж как хочется выслужиться ментам…

5
0
Would love your thoughts, please comment.x