Пт. Апр 19th, 2024

В Киеве маршрутка сбила велосипедиста и скрылась с места происшествия Вчера, 24 августа около двух часов дня в Киеве водитель маршрутки сбил велосипедиста и убежал с места аварии.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-служба Министерства внутренних дел.

«Это происшествие произошло около двух часов дня на улице Берковецкой, что в Святошинском районе. Водитель маршрутного такси, двигаясь по маршруту, не смог соблюсти безопасную дистанцию и сбил велосипедиста», — рассказали в милиции.

Очевидцы, сразу бросились на помощь пострадавшему. А водитель, словно ничего не произошло, продолжил движение. Велосипедисту вызвали скорую, которая доставила его в больницу, а о происшествии сообщили в милицию.

«Ориентирование было передано всем патрулям и постам ГАИ. Уже через час инспекторы ГАИ Святошинского района нашли автобус. Как выяснилось, нарушитель спокойно продолжал работать, не заботясь об инциденте на дороге», — сообщили в пресс-центре.

На вопрос, почему он скрылся с места происшествия, не оказав помощи, водитель ответить не смог. Сейчас все обстоятельства происшествия выясняют следователи.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Владимир
Владимир
10 лет назад

сука, однозначно

Антон
Антон
10 лет назад

Маршутчиками — все понаехавшие работают, а мордоряне сплошное быдло, потому не удивительно…

2
0
Would love your thoughts, please comment.x