Пт. Апр 19th, 2024

В Киеве летевшая по "встречке" Toyota влобовую протаранила VolkswagenДТП произошло на Парковой аллее недалеко от Аскольдовой могилы. Как рассказали очевидцы происшествия — водитель Toyota Avalon, наплевав на плохую обзорность из-за рельефа данного участка дороги, обгоняя попутные авто, выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб протаранил двигавшийся навстречу автомобиль такси Volkswagen Passat.

В результате столкновения водителя такси зажало в салоне. Для его освобождения потребовалась помощь спасателей Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. С помощью специнструмента спасатели разрезали переднюю часть кузова и передали медикам «скорой помощи» пострадавшего водителя Volkswagen. Его немедленно госпитализировали с тяжелыми травмами. Также с травмами головы был госпитализирован и мужчина, сидевший на пассажирском сидении такси. Водитель Toyota и две его спутницы не пострадали.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Таксист
Таксист
10 лет назад

фух ну хорошо хоть в тойоте все целы остались

Пупсег
Пупсег
10 лет назад
Reply to  Таксист

Да, «иван», они уже едут к тебе.

kolobov35
kolobov35
10 лет назад
Reply to  Таксист

Вот как раз содержимое Тойоты лучше бы и оставило этот мир. А то ведь оНо и дальше будет ездить и сносить всё на своем пути, и следующей » мишенью» может стать любой из нас.

люся
люся
10 лет назад

Водитель тойоты хотел перед девахами повыебываться…и результат …

4
0
Would love your thoughts, please comment.x