Чт. Апр 18th, 2024

	Жертвой разбойного нападения в украинской столице оказалась продавец рынка «Фермер». Трое лиц кавказской национальности, угрожая ножом, забрали у женщины сумку, в которой находилась вся выручка – более 50 тысяч гривен.

Женщина занимается оптовыми продажами яблок на рынке «Фермер», что на улице Электротехничная в Киеве. Потерпевшая рассказала, что почувствовала за собой слежку еще за несколько дней до нападения, однако грабители не решились напасть на нее раньше, так как она всегда ходила в сопровождении мужа.

Преступники ждали, когда продавец будет идти по улице одна. Около 14.00 они подкараулили ее в одном из переулков, окружили и, угрожая ножом, стали требовать деньги. Однако женщина не хотела расставаться с заработанными 52 тысячами гривен и наотрез отказалась отдавать сумку.

Тогда преступники перешли к активным действиям. Они стали наносить удары ножом в руку своей жертвы, чтобы она выпустила сумку. В итоге разбойники отрезали ручку сумки и скрылись. Примечательно, что во время нападения продавец все время кричала и звала на помощь, однако среди прохожих защитников так и не нашлось.

В дальнейшем правоохранителям удалось-таки задержать одного из преступников, который как раз и наносил удары ножом по руке женщины. Им оказался ранее судимый гражданин Азербайджана.

Деснянский районный суд столицы приговорил кавказца к 7,5 годам тюрьмы с конфискацией имущества. Преступника обязали возместить своей жертве материальный (52 тысячи гривен) и моральный (10 тысяч гривен) ущербы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
sasha
sasha
10 лет назад

не сдавайте киев хачикам а то будет как в европе и москве

Alex
Alex
10 лет назад

И кто же кинется спасать? Потом сделают виноватым и посадят за превышение… А с пацанами все будет хорошо. Правительство (например Бахтеева обеспечивает заполнение ВУЗов азиатами. Скоро судьи, врачи и т.п. будут только из аула либо кишлака.

Юра
Юра
10 лет назад

валить этих конченых азеров нужно

3
0
Would love your thoughts, please comment.x