Чт. Апр 25th, 2024

В Киеве ищут похищенного юношуНа днях в Киеве произошло чрезвычайное происшествие. Сообщается на официальном сайте ГСЧС, пишет novostiua.net.

В дежурную часть Оболонского районного управления милиции украинской столицы поступил звонок о том, что неподалеку от одной из многоэтажек избит молодой человек. Выяснилось, что к двум юношам, которым исполнилось 21 и 20 лет, подошли незнакомцы с масками на лицах. Мужчины стали избивать парней. Потом одного из пострадавших поместили в багажник автомобиля марки «Порш-Каен». У другого избитого юноши забрали планшет и телефон, угрожая при этом пистолетом.

Преступники скрылись в неизвестном направлении. Все они были одеты в пуховые куртки с капюшонами темных цветов, а также шапочки с прорезями для глаз. Приблизительный возраст нападавших – до 30 лет.

Сотрудники следственного отдела Оболонского районного управления милиции Киева внесли сведения об инциденте в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, которое классифицируется по ч. 2 ст. 146 УКУ «Незаконное лишение свободы или похищение человека» и ч. 2 ст. 187 УКУ «Разбой».
Правоохранители ищут свидетелей произошедшего.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Oscar David Oscar
Oscar David Oscar
10 лет назад

eto esho nichevo .. Rosii eto kak minimum 10-15 chelovek v sytki.. poetomy Rosiyane boyaca mitingov i protestov.. mogyt ubit…

Vikha
Vikha
10 лет назад

Вы эти статьи к ментам примените.Ст.146 незаконное лишение свободы-уроды

2
0
Would love your thoughts, please comment.x