Пт. Мар 29th, 2024

В Киеве гражданин ЕС за рулем внедорожника сбил мотоциклистаВ Киеве на проспекте Героев Сталинграда водитель внедорожника Mitsubishi Pajero сбил мотоциклиста. Об этом сообщает LB.ua.

Как рассказали очевидцы происшествия — мотоцикл Geon двигался в средней полосе со стороны Московского моста. Внезапно с придворовой территории, намереваясь повернуть налево через двойную осевую линию разметки и не пропустить движущийся мотоцикл, выехал внедорожник. Мотоциклист применил экстренное торможение, но избежать столкновения не смог. Mitsubishi передней частью ударил мотоцикл и отбросил его в сторону. Очевидцы происшествия вызвали «скорую помощь».

Прибывшие медики осмотрели мотоциклиста, но, несмотря на травмы, от госпитализации он отказался. Водителем внедорожника оказался гражданин одной из стран Евросоюза. Стоит отметить, что до места разрешенного разворота водителю Mitsubishi нужно было проехать примерно двести метров. Почему он, грубо нарушив правила дорожного движения, едва не покалечил мотоциклиста — выясняют сотрудники ГАИ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Вар
Вар
10 лет назад

ну как почему,потому что мудак

1
0
Would love your thoughts, please comment.x