Чт. Мар 28th, 2024

В Киеве бомж заживо похоронил свою собутыльницу Столичный бомж на почве пьянства жестоко избил свою сожительницу и заживо похоронил под дверью в ее же квартире.

Очередная попойка двух жителей столицы, ведущих асоциальный образ жизни, обернулась убийством. В результате сильного алкогольного опьянения мужчина без определенного места жительства напал с кулаками на свою сожительницу в ее же квартире. Начав избиение в квартире, в дальнейшем собутыльник вынес ее на улицу и там продолжил наносить удары, но уже более серьезные – ногами в живот.

Когда женщина перестала сопротивляться, кавалер перенес ее обратно в квартиру. Примерно через два дня (точнее пьяница сказать не мог) житель столицы обнаружил свою подругу без сознания. Так как он не заметил, чтобы она подавала какие-то признаки жизни, он подумал, что женщина мертва. Однако она на тот момент еще была жива. Чтобы замести следы преступления, мужчина решил спрятать тело и положил на него дверь весом 24 килограмма.

По данным экспертов, несчастная скончалась не от побоев товарища, а от удушья, которое наступило в результате давления тяжелой двери на тело.

Похоронив заживо подругу, преступник покинул квартиру. Спустя несколько дней, он был задержан правоохранителями по делу о краже мобильного телефона. На допросе преступник решился рассказать о совершенном им убийстве.

Днепровский районный суд Киева квалифицировал преступление жителя столицы как «убийство по неосторожности». Учитывая совершенное ранее преступление, слуга Фемиды приговорил алкоголика к 4,5 годам тюрьмы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x