Пт. Мар 29th, 2024

Двое мужчин и одна девушка сводили счеты с жизнью за последние два дня в Киеве. Мужчины скончались на месте, а девушку удалось спасти. Самоубийцами оказались лица разного возраста и социального статуса, говорится в ТСН.

Один из мужчин прыгнул с моста влюбленных. Документов с собой не было — только сумка с одеждой и записка в кармане с просьбой никого не винить. Другим самоубийцей оказался 23-летний парень, который выпрыгнул из многоэтажки. Никаких мотивов, почему парень так поступил не известно, записок не оставлял. Парень просто прыгнул из окна офиса, когда его коллеги ушли на обед. Девушка пыталась покончить с жизнью около четырех утра, прыгнув с моста в Днепр. Причиной стала болезненная ссора с любимым. Но этой девушке повезло — ее заметил патруль и командир патруля вытащил самоубийцу из воды. Только в прошлом году на себя наложили руки почти 500 украинцев, 200 из них — несовершеннолетние. Психологи говорят, в основном из-за потери смысла жизни.

«Для мужчин-бизнесменов это может быть неудачная операция и разрушение бизнеса. Они не видят, как дальше начинать с нуля, строить новый бизнес и как с этим справится, то главная задача и цель потеряна», — комментирует психолог.

Психологи отмечают, потенциальные самоубийцы обычно депрессивные и непредсказуемые. Им нужна поддержка, потому что в одиночку с навязчивой идеей они не справятся.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x