Пт. Апр 26th, 2024

В Киеве 19-летняя девушка выстрелила себе в висок из пистолетаЖительница Запорожья покончила жизнь самоубийством из-за любви

В центре Киева застрелилась 19-летняя жительница Запорожья, которая приехала в столицу на свидание со своим любимым-иностранцем. Об этом  сообщили в МВД, передает УНН.

В центре столицы на ул. Городецкого найден труп 19-летней девушки, жительницы Запорожья, совершившей самоубийство, выстрелив себе в висок из пистолета с глушителем.

Как стало известно, 19-летняя жительница Запорожья, познакомившись с иностранцем, договорилась о свидании с ним в центре Киева.

Но, как выяснилось, ее возлюбленный на свидание не явился. Правоохранители рассматривают эту версию как одну из причин суицида. Кроме того, правоохранители установили, что девушка неоднократно писала на своих страницах в соцсетях о своем негативном отношении к мужскому полу.

«По факту ведется проверка, ведется досудебное расследование. Устанавливается также, где девушка взяла пистолет с глушителем и проводятся все необходимые экспертизы», — сообщили в МВД.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
нет логики
нет логики
11 лет назад

19-летняя девушка приехавшая на свидание из Запорожья в Киев, захватила с собой боевой пистолет с глушителем, из которого решила застрелиться… Бредово как-то…

Алексей
Алексей
11 лет назад

+100%
У нас возможно все!!! Например суицид путем 2 выстрелов в голову!

киевлянин
киевлянин
11 лет назад

правильно. меньше будет идиоток, которые потом ищё и плодятся…

3
0
Would love your thoughts, please comment.x