Пт. Апр 26th, 2024

В Керчи на газовой заправке разорвало автомобиль таксиВ Керчи на газовой автозаправочной станции во время заправки автомобиля метаном произошел взрыв. В результате пострадали водитель и заправщик станции.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, взрыв произошел в субботу 12 мая около 9 утра. При заправке автомобиля такси «Daewoo Sens» произошел взрыв газового баллона, без последующего возгорания.

В результате взрыва 27-летний таксист получил контузию, множественные травмы лица и тела, травматический шок. 39-летнему работнику АЗС осколки автомобиля угодили в висок, нижнюю губу и поранили лицо. Пострадавших с места происшествия увезли на автомобиле «скорой помощи».

Как уточняет kerch.fm, со слов очевидцев водитель не получил серьезных травм, поскольку во время заправки вышел из автомобиля. Однако фрагменты машины взрывной волной раскидало по всей заправке, а крышу обнаружили в 100 метрах.

По предварительной информации, причиной взрыва мог стать заводской брак баллона газовой установки автомобиля. Милиция проводит расследование.

Новый Регион – Крым, Сима Максимова
Источник: NR2.ru

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x