Чт. Мар 28th, 2024

В Ивано-Франковской области устроил взрыв пьяный хулиганПравоохранители разыскивают в Ивано-Франковской области молодого человека, который бросил на дорогу взрывное устройство, из-за чего пострадали три человека.

Как сообщили в областном управлении Министерства внутренних дел, досудебное следствие установило, что 6 мая около 05:20 24-летний житель села Завий Калушского района в нетрезвом состоянии бросил на дорогу взрывное устройство, решив похулиганить.
В результате взрыва пострадали трое человек, которые получили легкие телесные повреждения. Механические повреждения получили также три автомобиля, в том числе тот, на котором приехал злоумышленник.
После оказания медицинской помощи пострадавших отпустили из больницы домой. Все они были гостями на свадьбе старшего брата молодого человека, совершившего преступление. Хулиган после взрыва сбежал в лес.
Милиция проводит активные мероприятия по его поиску и привлечению к уголовной ответственности.
Следственное управление УМВД в Ивано-Франковской области возбудило уголовное дело относительно этого мужчины по статье "покушение на убийство двух или больше лиц по хулиганским мотивам" Уголовного кодекса Украины.
Как сообщалось, в Ивано-Франковской области трое мужчин получили травмы в результате взрыва неизвестного происхождения.

Источник: incidents.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x