Пт. Апр 19th, 2024

В совершении дерзкого преступления подозревается 18-летний горловчанин, год назад условно осужденный за грабеж. Находясь на испытательном сроке, парень совершил еще более тяжкое преступление, сообщает Gazeta.ua со ссылкой на пресс-службу Горловского РУ милиции.

В дежурную часть милиции позвонил житель Калининского района г. Горловки и сообщил о том, что неизвестный изнасиловал его 45-летнюю дочь. Утром женщина возвращалась домой и в подъезде столкнулась с неизвестным парнем. Молодой человек, приставив к ее горлу нож, заставил зайти в квартиру, где и совершил преступление.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан 18-летний подозреваемый, который в совершении данного преступления сознался.

Следственным отделом Калининского райотдела милиции данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам состава уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 152 УК Украины (изнасилование), санкция которой предусматривает лишение свободы сроком от трех до пяти лет. Проводится досудебное расследование.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x