Пт. Апр 26th, 2024

Сотрудники городского отдела милиции Феодосии задержали пьяного мужчину, который напал на инспектора Госавтоинспекции, передают Вести.

Как сообщает пресс-служба крымского Главка милиции, инспектор ГАИ при въезде в город остановил «ВАЗ-2104», который имел технические неисправности. За рулем авто находилась женщина, в качестве пассажира — мужчина, который был в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе общения сотрудника ГАИ с водителем, пассажир вышел из машины и начал провоцировать конфликт, нецензурно выражаясь при этом. Милиционер потребовал прекратить дебош, но мужчина не реагировал, и даже бросался на него с кулаками.

Сотрудники ГАИ, прибывшие на помощь коллеге, попытались посадить матершинника в салон автомобиля, но он ударил одного из правоохранителей в лицо.

Дебошира задержали. На место приехала следственно-оперативная группа Феодосийского горотдела милиции. Нарушителем спокойствия оказался 26-летний местный житель. Его доставили в отделение милиции.

Инспектор ГАИ обратился в больницу для оказания медицинской помощи. Данный факт зарегистрирован в журнале единого учета, проводится проверка.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x