Вт. Апр 23rd, 2024

В ДТП с участием работника СБУ погиб сотрудник МВД и пострадало 4 человека, 2 из которых - детиСегодня около 9 часов утра на автодороге вблизи г. Жмеринка произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека погибли, четверо травмированы, среди которых двое малолетних детей. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ОСО УМВД в Винницкой области.

Предварительно установлено, что автомобиль «Land Rover», который двигался в направлении Жмеринки, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2106». За рулем джипа находился 22-летний работник межрайонного отдела СБУ.

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель «ВАЗа» и 42-летний работник милиции, который находился вне службы в очередном отпуске. Старший прапорщик милиции Александр Бригадир работал помощником оперативного дежурного Жмеринского районного отдела милиции, на службе в милиции находился 21 год.

Вместе с ним в машине ехали его жена, дети 12 и 6 лет и теща. Все они госпитализированы в районную больницу.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа военной прокуратуры и следственного управления милиции. Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.3 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц).

Следствие проводит винницкая прокуратура по надзору за соблюдением законов в военной сфере.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Армин
Армин
10 лет назад

Откуда у СБУ-шника 22-х лет от роду Рейндж-Ровер? Никто не удосужился узнать? Даже если «папин», то откуда он у папы? Ведь не дешевая машина.

Читатель
Читатель
10 лет назад

Одну из основных опасностей для жителей Украины представляет служба безопасности украины. Практически каждую неделю кого-то убивают из-за своего стиля вождения, а-ля меня никто не тронет-еду как хочу на джипе купленном на коррупционные деньги. Арестовали ли преступника? Уволили?

2
0
Would love your thoughts, please comment.x