Пт. Апр 26th, 2024

Непоправимое случилось в семье жителей Петровского района г. Донецка. Утром в дежурную часть Петровского райодела милиции по телефону поступило сообщение о том, что в квартире обнаружено тело ее владелицы.

Выехавшая на место следственно-оперативная группа обнаружила труп молодой женщины с проникающими колото-резаными ранами грудной клетки слева, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

Первыми были опрошены родственники потерпевшей, а также соседи. Оперативники установили, что женщина в последнее время проживала с братом, с которым, по словам близких, они не ладили.

А поскольку брат дома так и не появился, то подозрение пало на него. Милиционеры установили приблизительный круг общения парня и методично проверяли все места, где он мог появиться. После долгих поисков его обнаружили.

Мужчина не стал скрываться от правоохранителя и рассказал все как на духу. Выяснилось, что около шести утра между ним и его младшей сестрой вспыхнула ссора и, не выдержав ее нареканий, он ударил девушку в грудь ножом.

Осознав, что он убил свою сестру, мужчина решил вызвать милицию, однако все же сбежал с места преступления. По его словам, он хотел прийти в милицию с повинной, но никак не мог собраться с силами.

— Подозреваемый был задержан. В отношении него открыто уголовное производство по ч.1. ст.115 УК Украины «Умышленное убийство» — сообщил начальник Петровского РО Артем Морковкин.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x