Чт. Апр 25th, 2024

Мужчина умер в больнице

В пгт Володарское Донецкой области 2 декабря в 17:10 произошло ДТП с участием сотрудника Володарского райотдела милиции.

Как рассказали  в пресс-службе ГУ МВД Украины в Донецкой области проверкой установлено, что автомобиль под управлением старшего сержанта милиции двигался по улице Чапаева, передает Сегодня.

«Внезапно на проезжую часть в неустановленном для пешеходного перехода и не освещенном месте перед авто выбежал мужчина — произошло столкновение. В результате аварии пешеход умер в больнице, автомобиль получил механические повреждения, водитель не пострадал», — пояснили в милиции.

У старшего сержанта милиции был выходной день, на автомобиле, принадлежащем его родственникам, он ехал по личным делам и был трезв.

По словам правоохранителей, погибший мужчина без определенного места жительства ранее был неоднократно судим, вел аморальный образ жизни, и в день ДТП находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

По данному факту открыто уголовное производство по предварительной правовой квалификации криминального правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК Украины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x