Ср. Апр 24th, 2024

В Донецке возле супермаркета нашли тело голой женщиныМуж оставил жену насильнику-убийце, пишет Сегодня

Утром в Кировском районе Донецка, возле продуктового супермаркета, прохожие обнаружили на улице голое тело женщины с явными признаками насильственной смерти. Об этом «Сегодня» рассказали в городской милиции. В тот же день правоохранителям удалось задержать подозреваемого.

Согласно выводам судмедэксперта, смерть женщины наступила вследствие многочисленных ударов по голове. Врачи отметили, что после телесных повреждений женщина какое-то время еще была жива, и своевременная медицинская помощь могла бы спасти ей жизнь.

Под подозрение попал 17-летний парень, которого накануне вечером видели в компании потерпевшей и ее мужа.

«Подозреваемым оказался ранее судимый за корыстные преступления, ведущий неблагополучный образ жизни молодой человек. Гуляя по району он встретил пьяную супружескую пару. По просьбе мужа он помог подержать его пьяную жену, однако женщина запачкала помощника. Это разозлило юнца и он начал бить несчастную кулаками по голове, нанеся около 10 сильных ударов», — рассказали в милиции.

Правоохранители рассказали, что муж пытался заступиться, однако после неудачных попыток оставил жену с обидчиком и ушел домой. А злоумышленник, несмотря на холод, раздел женщину догола и начал насиловать. Из последних сил она попросила не трогать ее, но это не остановило его. Выместив свою ярость, он оставил свою жертву лежать на земле и скрылся.

За умышленное убийство 17-летнему парню грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, что в середине ноября, в Донецкой области 18-летний парень изнасиловал 45-летнюю женщину, которая возвращалась домой и в подъезде столкнулась с неизвестным парнем. Молодой человек, приставив к ее горлу нож, заставил зайти в квартиру, где и совершил преступление.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Вася Стакан
Вася Стакан
10 лет назад

Донецк… хуле

Махно
Махно
10 лет назад

донецк тебе не хуле…понял…
донецк — это настоящая ку..ня…

Анатолий Франкинштэйн
Анатолий Франкинштэйн
10 лет назад

Женщину жаль,но как это типично для юго -востока и как не породоксально Наш президент Янукович и мы все ему верим. Рабское состояние напичканое предвыборными обещаниями это ваш путь ?

igorkor1
igorkor1
10 лет назад

Верните смертную казнь,и уменьшится количество ублюдков.

aloft
aloft
10 лет назад

да отрезать им члены!когда уже введут за изнасилование такое наказание,очень большой от него эффект будет!

Евгений
Евгений
10 лет назад

это Донецк… родина президента:)))

Махно
Махно
10 лет назад

донецк порожняк не гонит….: убийцы и насильники, вот «золотой запас» рабов и кротов….

Пся кров
Пся кров
10 лет назад

Так нервничает он…Майдан, бля… Китайцы не дают денег…Путин, бля…МВФ, бля… Тимошенко….Сын стоматолог, бля… Тягныбок стоматолог…Сеня кролик…Кличко…
Любой бля, призадумается, бля…

Руслан
Руслан
10 лет назад

Донецкие сами себя уничтожат

9
0
Would love your thoughts, please comment.x