Вт. Апр 16th, 2024

В Донецке машина ГАИ сбила активиста "Дорожного контроля" - СМИАктивист решил заступиться за водителя

Активист организации «Дорожный контроль» и журналист одного из интернет-изданий Илья Олейников заявляет, что его сбила машина ГАИ. Об этом он сообщил в комментарии КИДу.

По словам Ильи, ЧП произошло в Кировском районе Донецка на улице Куприна, 121. Он увидел, как сотрудники ГАИ вступили в диалог с владельцем одного из транспортных средств и решил заступился за водителя. Сотрудники ГАИ, по словам Ильи, забрали документы у водителя и хотели скрыться. Илья в этот момент стоял перед патрульным автомобилем. «Однако, — говорит он, — это не помешало инспекторам начать движение».

По словам Ильи, его автомобилем сбили с ног. После удара его отбросило на капот авто. Сотрудникам ГАИ скрыться не удалось. Активист вызвал скорую помощь и милицию. По его словам, сотрудники ГАИ предлагали ему варианты мирного решения конфликта, однако общественник не согласился и дал показания следственной группе, которая прибыла на место происшествия.

В пресс-службе областного управлении ГАИ изданию завили, что официальный комментарий по ДТП дадут после того, как обстоятельства дела изучит следственно-оперативная группа.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
lifeIslife
lifeIslife
11 лет назад

официальный комментарий по ДТП дадут после того, как обстоятельства дела, лет за 5-10, изучит следственно-оперативная группа…. не узрев в материалах ничивоплахова

1
0
Would love your thoughts, please comment.x