Пт. Апр 26th, 2024

В Донбассе задержали маньяка, насиловавшего школьницНасильнику грозит до 12 лет лишения свободы

В Макеевке Донецкой области задержали насильника, который в конце июня в Красногвардейском районе города изнасиловал двух школьниц. Им оказался ранее неоднократно судимый за подобные преступления местный житель 1979 года рождения, передает “Сегодня”.

«Прокуратурой ему предъявлено уведомление о подозрении в совершении уголовного преступления по ч.3 ст.152 (изнасилование несовершеннолетнего) и ч.2 ст.153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное повторно в отношении несовершеннолетнего)УК Украины, — сообщила прокурор прокуратуры Красногвардейского района Макеевки Ольга Щеголева. — Закон предусматривает по этим статьям наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения — содержание под стражей».

Ход расследования находится на личном контроле прокуратуры города Макеевка.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Вася и в Африке Вася
Вася и в Африке Вася
10 лет назад

Ну Донбасс уже давно знаком своими криминальными талантами, и не такими….Это цветочки по сравнению с тем что сейчас насилуют всю Украину и ни гу-гу….Сами насилуют, — сами расследуют, — сами оправдывают….!!! И весь Донбасс при делах и порожняк типа не гонят…. )))))))))))))))

1
0
Would love your thoughts, please comment.x