Сб. Апр 20th, 2024

В Донбассе два милиционера наложили на себя руки Правоохранитель взял отпуск, чтобы поехать с сыном на море — и повесился

Второй за месяц случай суицида всколыхнул Луганскую областную милицию. 40-летний оперативник, который жил вместе с матерью и воспитывал сына решил свести счеты с жизнью. Мужчину нашли повешенным в собственной квартире, пишет Сегодня.

«Прокуратура и внутренняя безопасность пока выясняют причины и мотивы самоубийства. 8 июля оперативник ушел в отпуск, взял кредит, хотел поехать с сыном на море. На службе проблем не возникало, он всю жизнь проработал в органах — был грамотным сотрудником», — рассказала «Сегодня» руководитель пресс-службы Луганской областной милиции Татьяна Погукай.

Напомним, недавно похожий случай произошел в Луганской области. Тогда 23-летний сотрудник ППС был обнаружен повешенным у себя дома. В областной милиции подчеркнули, что юноша покончил с собой из-за неразделенной любви — его бросила девушка.

«Чаще всего причиной самоубийства становятся сложные жизненные ситуации, тем более, если в этот момент человек теряет всякую поддержку со стороны родных и близких, — рассказал «Сегодня» практический психолог Вадим Зубов. — Оба случая должны быть подробно исследованы специалистами, вряд ли их можно как-то обобщить».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
леонид рыбак
леонид рыбак
10 лет назад

Психологов на полиграф и только после этого разрешить работать с людьми !!!!

Максим Улимулин(Жуликов)
Максим Улимулин(Жуликов)
10 лет назад

всплывающая реклама — сдохни сейчас! Админ, не ведись на пожелания руководства! тебе-то самому это нравится? меня бесит нах, очень! я, бля, захожу на страницу не из за этой рекламной уйни! Сука, а она еще и со звуком, нах, ребенка будит! акстись

Я
Я
10 лет назад

это Донбасс…

5
0
Would love your thoughts, please comment.x