Пт. Мар 29th, 2024

В день конца света Одессу затопилоСильный ливень прошел вчера  в  Одессе. Затоплены проезжие части и улицы города, что привело к многочисленным пробкам на дорогах.

Шквалистый ветер со скоростью до 20 м/с обрушился в пятницу днем на Одессу. Людям на несколько минут показалось, что наступил конец света, которые обещали ученые в этот день. После небольшого затишья грянул гром и начался сильный ливень. За 20 минут дождь успел затопить все низины города – Пересыпь, улицы Приморскую и Балковскую. На Приморской улице очевидцы зафиксировали уровень воды около 15 см. Автомобили практически плыли по воде. У одного «ВАЗа» отвалилось колесо, еще у одного автомобиля – номер. Так же пострадали пешеходы на жилых массивах Таирова и Котовского.

Напомним, что на протяжении всего лета во время нескольких сильных ливней в Одессе начинался «потоп» из-за забитых стоков ливневой канализации. В районах города улицы превращались в полноводные «реки», в которых тонули автомобили, а экстремалы катались на матрасах и резиновых лодках.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x