Пт. Мар 29th, 2024

В деле о ДТП с участием Меладзе до сих пор не проведены все экспертизы Милиция продолжает расследование смертельного ДТП, участником которого стал композитор и музыкальный продюсер Константина Меладзе. Как заявили в ОСО ГУ МВД Украины в Киевской области, следствие продолжается, и еще не все экспертизы проведены. «Меладзе сотрудничает со следствием», — отметили правоохранители. Прокуратура контролирует ход расследования этого дела, передает ТСН.

Напомним, вечером 27 декабря 2012 года в Киевской области, двигаясь в направлении Киева, водитель автомобиля «Лексус» вблизи транспортной остановки «Пятихатки» совершил наезд на пешехода. 30-летняя женщина погибла на месте происшествия. За рулем автомобиля находился украинский композитор и музыкальный продюсер Константин Меладзе, подтвердили в милиции Киевской области. Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта). 29 декабря стало известно, что Меладзе пока проходит в этом деле как свидетель, и он выездной.

По информации СМИ, милиция обещала, что все экспертизы будут закончены до весны и Меладзе официально объявят подозреваемым в нарушении ПДД.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x