Ср. Апр 24th, 2024

В Черниговской области избили кандидата в депутаты от партии ЛитвинаНеизвестные хулиганы избили депутата Нежинского городского совета, кандидата в депутаты от Народной партии Игоря Пучку. Об этом сообщает пресс-служба этой политической силы.

«У собственного дома его избили трое молодчиков, требуя прекратить участие в избирательной кампании. Теперь лидер нежинских народников находится в больнице в тяжелом состоянии», – говорится в заявлении партии, которую возглавляет спикер Верховной рады Владимир Литвин.

В Народной партии убеждены, что Пучка – один из фаворитов избирательной гонки в округе и имеет все шансы попасть в следующий состав Рады.

«Очевидно, именно это не дает покоя его оппонентам, которые вместо того, чтобы пытаться законными действиями увеличить количество своих симпатиков, прибегли к криминалу и решили устранить неудобного конкурента», – отмечается в заявлении.

В связи с этим Народная партия требует от правоохранительных органов безотлагательного и результативного расследования ситуации с нападением на Игоря Пучку и привлечения виновных к уголовной ответственности.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x