Пт. Апр 26th, 2024

В Чернигове мужчина погиб в цистерне с цементомВ Чернигове 14 июля рабочий погиб, упав в цистерну с жидким цементом. Об этом НБН сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС области.

Мужчина упал в раствор во время перекачивания жидкого цемента из цистерны в грузовик. ЧП произошло на территории ООО «Стинком», говорится в сообщении.
Спасатели прибыли через семь минут. Они с помощью пожарных поясов вытянули мужчину из цистерны и передали врачам, однако по дороге в больницу мужчина умер. По факту происшествия правоохранительные органы проводят следствие.
Как сообщал НБН, недавно в Кривом Роге также произошло ЧП на производстве: экскаваторный ковш раздавил рабочего во время земельных работ. Управлял техникой 40-летний мужчина, который при повороте стрелы экскаватора прижал к кабине машины 35-летнего работника.
По словам очевидцев, потерпевший внезапно выскочил на поворотную платформу экскаватора, а быстро остановить движущийся механизм оказалось невозможным. В результате рабочий погиб на месте.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x