Чт. Апр 25th, 2024

В Черкасской области парень изнасиловал вдвое старше за него женщину25 июня около 5.00 в городе Городище Черкасской области была изнасилована 45-летняя жительница одного из сел район. Об этом в дежурную часть милиции сообщила сама пострадавшая. Она рассказала, что несколько минут назад ее изнасиловал неизвестный мужчина и скрылся в неизвестном направлении. Преступник был задержан по «горячим» следам, передает Gazeta.ua.

«Преступление произошло на улице Заводской, недалеко от магазина «Тополек «. Сообщение об изнасиловании от дежурного милиции поступило к работникам Смелянского межрайонного отдела Государственной службы охраны, которые дислоцируются в Городище. Получив от потерпевшей приметы подозреваемого, наши сотрудники с оперуполномоченным уголовного розыска начали обследовать прилегающую территорию. И вскоре по «горячим следам» на соседней улице задержали подозрительного мужчину. Им оказался 22-летний местный житель, в котором потерпевшая узнала своего обидчика. Задержанный был доставлен в дежурную часть Городищенского райотдела милиции для проведения следственных действий», — сообщила пресс-секретарь управления государственной службы охраны при УМВД в Черкасской области 30-летняя Ирина Синиченко.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 152 Уголовного кодекса Украины об изнасиловании (половое сношение с применением физического насилия, угрозы его применения или с использованием беспомощного состояния потерпевшего лица). Статья закона предусматривает наказание на срок от 3 до 5 лет лишения свободы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x