Ср. Апр 24th, 2024

В Черкасской области арендатор водоема убил рыбакаАрендатор водоема в Черкасской области убил мужчину. Об этом сообщает пресс-служба МВД области.

В милицию обратился врач одной из больниц Ватутинского района и сообщил, что в хирургическое отделение доставлен мужчина с многочисленными телесными повреждениями, который находится в крайне тяжелом состоянии. Вскоре, от полученных травм он скончался.
Как установили правоохранители, потерпевшими по этому делу были еще трое мужчин, которые также обратились за помощью в больницу.
Мужчины приехали в город Ватутино навестить своего приятеля. Поужинав, друзья решили продолжить отдых рыбалкой на пруду, который находился неподалеку. Однако намеченный отдых товарищей нарушили охранники водоема, который арендовал один из предпринимателей Черкасс. Работники охраны задержали рыбаков, отвели их в служебное помещение и сообщили о нарушителях своему руководителю.
Вскоре появился арендатор пруда вместе с подмогой. Последние начали «вразумлять» рыбаков с помощью физической силы. От нанесенных травм один из рыбаков потерял сознание и упал.
Воспользовавшись тем, что обидчики отвлеклись на их товарища, трое мужчин скрылись. Четвертый из рыбаков так и остался лежать.
В течение нескольких часов 51-летнего мужчину, который руководил расправой над рыбаками, и его сообщников задержали. По факту нанесения телесных повреждений возбуждено уголовное дело по статье 121 Уголовного кодекса «Тяжелые телесные повреждения», санкция которой предусматривает лишение свободы сроком от семи до десяти лет. Ведется следствие

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dingo
Dingo
11 лет назад

 да на зону его и всех кто бил пусть там рыбу разводят. там как раз любят богатых предпринимателей)))

Star
Star
11 лет назад

Вот вам и частная собственность. Еще  осталось закон  о продаже земли принять и такой отстрел народу пойдет!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x