Ср. Апр 24th, 2024

1356786851_kim-kardashyan2В Харькове горела двухэтажная станция техобслуживания, расположенная в центре города в районе цирка, сообщил помощник начальника главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Харьковской области Игорь Лупандин.

«Работники данной станции пытались самостоятельно ликвидировать этот пожар и к нам не обращались. Сегодня в 12.37 нам поступило сообщение от жильцов, которые живут в домах недалеко от станции техобслуживания: они увидели, что из окон вырывается открытое пламя. В 13.40 пожар был ликвидирован. Площадь пожара составила около 200 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет. По предварительным данным, ряд автомобилей, находившихся на территории СТО, получили термические повреждения», — рассказал Лупандин.

По его словам, на месте работали 5 отделений, еще один автомобиль был вызван дополнительно для подвоза воды. «Ближайший пожарный гидрант, где можно дозаправиться водой, находился на расстоянии 1,5 километра, что усложнило тушение пожара», — отметил Лупандин.

Причины пожара и нанесенный им ущерб устанавливаются.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x